Семье военного пилота Рашада Атакишиева вручили медаль "За отвагу" - ФОТО

Семье военного пилота Рашада Атакишиева вручили медаль "За отвагу" - ФОТО
28 декабря 2019
# 18:18

По поручению министра обороны заместитель министра обороны – командующий Военно-воздушными силами генерал-лейтенант Рамиз Таиров навестил семью пилота МиГ-29 Военно-воздушных сил Азербайджана полковник-лейтенанта Рашада Атакишиева, потерпевшего крушение во время учебно-тренировочных полетов.

Как сообщили Vesti.az в Министерстве обороны, поздравив семью покойного пилота с наступающими праздниками от имени руководства Министерства обороны, заместитель министра отметил, что за время службы в Азербайджанской Армии Р. Атакишиев показал себя профессиональным, образцовым офицером, патриотом своей страны, и его заслуги всегда высоко оценивались.

По указанию Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Ильхама Алиева, медаль Азербайджанской Республики «За отвагу», которой был награжден полковник-лейтенант Р. Атакишиев посмертно за заслуги, проявленные при выполнении воинского долга по защите Родины, 28 декабря, в канун праздника была вручена его семье.

После вручения награды генерал-лейтенант Р. Таиров поинтересовался заботами семьи военного пилота и представил праздничные подарки. Члены семьи Р. Атакишиева выразили признательность главе государства и руководству Министерства обороны за оказанные внимание и заботу.

# 3008
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#