На линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении проходит мониторинг - ОБНОВЛЕНО

На линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении проходит мониторинг  - ОБНОВЛЕНО
25 июня 2019
# 12:50

В соответствии с мандатом личного представителя действующего председателя ОБСЕ, на линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении проходит мониторинг.

 

Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на карабахский центр Report, представители ОБСЕ, которые проведут мониторинг с азербайджанской стороны, встретились сначала с главой Исполнительной власти Агдамского района Вагифом Гасановым.

 

Представители ОБСЕ затем отправились на место проведения мониторинга.

 

10:26

 

В соответствии с мандатом личного представителя действующего главы ОБСЕ, в Агдам прибыла делегация, которая проведет сегодня мониторинг на линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск.

 

Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на карабахский центр Report, делегация встретилась с главой Исполнительной власти Агдамского района Вагифом Гасановым.

 

В делегацию входят полевые помощники личного представителя - Огнйен Йович, Саймон Тиллер и представитель Группы Планирования Высокого Уровня (ГПВС) полковник-лейтенант Гарри О`Коннор. Они проведут мониторинг с азербайджанской стороны.

 

Отметим, что на линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении, в направлении Агдамского района будет проведен очередной мониторинг.

 

Мониторинг на территории Азербайджана, оккупированной и контролируемой вооруженными силами Армении, проведут полевые помощники личного представителя Михаил Олару, Геннадий Петрика, Мартин Шустер и представитель ГПВС полковник-лейтенант Ральф Босхард.

# 1857
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#