Армия
- Главная
- Армия
На линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении проходит мониторинг - ОБНОВЛЕНО

В соответствии с мандатом личного представителя действующего председателя ОБСЕ, на линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении проходит мониторинг.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на карабахский центр Report, представители ОБСЕ, которые проведут мониторинг с азербайджанской стороны, встретились сначала с главой Исполнительной власти Агдамского района Вагифом Гасановым.
Представители ОБСЕ затем отправились на место проведения мониторинга.
10:26
В соответствии с мандатом личного представителя действующего главы ОБСЕ, в Агдам прибыла делегация, которая проведет сегодня мониторинг на линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на карабахский центр Report, делегация встретилась с главой Исполнительной власти Агдамского района Вагифом Гасановым.
В делегацию входят полевые помощники личного представителя - Огнйен Йович, Саймон Тиллер и представитель Группы Планирования Высокого Уровня (ГПВС) полковник-лейтенант Гарри О`Коннор. Они проведут мониторинг с азербайджанской стороны.
Отметим, что на линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении, в направлении Агдамского района будет проведен очередной мониторинг.
Мониторинг на территории Азербайджана, оккупированной и контролируемой вооруженными силами Армении, проведут полевые помощники личного представителя Михаил Олару, Геннадий Петрика, Мартин Шустер и представитель ГПВС полковник-лейтенант Ральф Босхард.

Vesti.az

Глава МЧС Азербайджана и новый генсек ОМГО почтили память Гейдара Алиева

В Азербайджане прошли учения по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций-ФОТО-ВИДЕО

Генсек МОГО: Мир бездействует перед гуманитарной катастрофой в Газе

«Баку 2025»: Азербайджан проверил готовность к масштабным ЧС

В Азербайджане завершились учения БПЛА «Терлан-2025» с участием Казахстана

Новым главой МОГО стал сотрудник МЧС Азербайджана