Армия
- Главная
- Армия
Армянские оккупанты 21 раз нарушили режим прекращения огня
Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 21 раз.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Минобороны, с позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, в селe Паравакар Иджеванского района, в селах Айгепар, Чинари Бердского района, на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии на безымянных высотах на территории Газахского района, в селах Алибейли, Агбулаг Товузского района, в селe Заманлы и на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Джевахирли, Юсифджанлы Агдамского района, Карвенд, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского, Агдамского и Ходжавендского районов.
Vesti.az
Встреча в Абу-Даби: почему энергетика стала ключевой темой переговоров по Украине - ВЗГЛЯД
В Баку прошел курс НАТО по связи и кибербезопасности-ФОТО
Азербайджан и Катар обсудили развитие военного и военно-технического сотрудничества
Китай призвал к защите многосторонности и свободной торговли
Начальник Генштаба азербайджанской армии участвует в международной выставке и конференции в Катаре-ФОТО
МВД Азербайджана и Беларуси обсудили сотрудничество в сфере безопасности-ФОТО