Али Ахмедов: Освобождение Шуши – одна из самых славных страниц в истории Азербайджана

Али Ахмедов: Освобождение Шуши – одна из самых славных страниц в истории Азербайджана
8 ноября 2020
# 17:00

Заместитель премьер-министра Азербайджанской Республики, заместитель председателя-исполнительный секретарь Партии «Ени Азербайджан» (ПЕА) Али Ахмедов поделился публикацией на своей странице в Facebook по случаю освобождения Шуши.

Как сообщает АПА, А.Ахмедов отметил, что сегодня президент Азербайджанской Республики, Верховный главнокомандующий Ильхам Алиев сообщил об освобождении от оккупации нашего древнего города Шуша: «Весь азербайджанский народ ждал этого 28 с половиной лет. И наконец, 8 ноября 2020 года, накануне Дня Государственного флага Верховный главнокомандующий сообщил нам новость, которую мы ждали годами. Освобождение Шуши – одна из самых славных страниц в истории Азербайджана. Шуша олицетворяет собой историю, культуру, честь и дух нашего народа. Шуша освобождена накануне Дня Государственного флага. Теперь наш флаг развевается в Шуше, и будет развеваться там вечно! Освобождение Шуши – это выдающаяся победа Азербайджана. Это победа доблестной азербайджанской армии, историческая победа президента Ильхама Алиева».

А.Ахмедов отметил, что азербайджанский народ показал всему миру, что он – героический народ, а самым выдающимся героем является Ильхам Алиев.

# 3130
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#