Социум
- Главная
- Социум
Ильхам Алиев: Возведение в Джоджуг Марджанлы мечети, аналогичной мечети Говхерага, имеет символический смысл
Президент Азербайджана Ильхам Алиев
"Находясь в Джоджуг Марджанлы, я сказал, что сегодня мы построили здесь мечеть, аналогичную Шушинской мечети Говхерага, что имеет символический смысл. После освобождения Шуши мы восстановим все наши мечети, разрушенные армянами. Спустя три года эти слова претворились в жизнь".
Как сообщает АПА, об этом сказал Президент, победоносный Верховный главнокомандующий Ильхам Алиев, выступая на встрече с представителями общественности Джабраильского района.
Глава государства отметил, что в то время в Джоджуг Марджанлы был поэтапно возведен поселок из 150 домов, построены школа, медицинский центр. Была построена мечеть, аналогичная Шушинской, созданы возможности для открытия рабочих мест.
Vesti.az
Жизнь за Абшероном: как создать достойную альтернативу в регионах? - ВЗГЛЯД
В Баку прогнозируют интенсивные дожди и ветер - ПРОГНОЗ
Азербайджан представил инициативы цифрового образования в ЮНЕСКО
Семь вузов Азербайджана вошли в рейтинг QS World University Rankings 2026
В Каспийском море произошло землетрясение магнитудой 3,1
В Баку ожидается ухудшение погоды - ПРОГНОЗ