Экономика
- Главная
- Экономика
ЕБРР выделил Гяндже кредит на 10 млн. евро
Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) в целях модернизации инфраструктуры сбора твердых отходов (машины и контейнеры для сбора отходов и очистки улиц) в городе Гянджа выделил правительству Азербайджана кредит на сумму 10 млн. евро.
Как сообщили АПА-Экономикс в банке, проект, включающий в себя также улучшение операционной и финансовой эффективности, будет реализован Гянджинским городским производственным объединением жилищно-коммунального хозяйства. Заемщик - Азербайджанское государство, представляемое Министерством финансов. Дата утверждения кредита 15 декабря 2020 года.
Основной целью проекта является улучшение услуг по сбору отходов в городе Гянджа с точки зрения стандартов окружающей среды, здоровья и безопасности. Проект прошел концептуальную проверку и ждет окончательной проверки.
Vesti.az
Бой с тенью или с реальностью? Россия ужесточила вывоз наличных рублей - ПОДРОБНОСТИ
Азербайджан станет площадкой для ежегодного заседания АБИИ
Азербайджан и Иран обсудили торговлю энергоресурсами-ФОТО
Индийская UFlex вложит $117,7 млн в производство в Азербайджане
Аргентина резко нарастила поставки лимонов в Азербайджан
Говядина по 25 манатов: в Азербайджане снова подорожало мясо – МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ