Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Популярного азербайджанского певца порезали ножом на «Торговой» -"ДО СИХ ПОР ОСТАЛСЯ СЛЕД" - ВИДЕО

улица "Торговая" в Баку
«Двое молодых парней, cорвали ожерелье у женщины на "Торговой" (улица Низами - ред.) и начали бежать. И я побежал за ними. Мы вступили в рукопашную. Другой парень подбежал и ударил меня ногой по лицу».
Как передает Vesti.Az, об этом заявил певец Руфат Ахундов во время выступления в программе «Onun Sirri» на телеканале ARB.
Говоря о неприятном инциденте, произошедшем в студенческие годы, певец сказал, что получил ножевое ранение в ногу:
«Мы вступили в рукопашную.. А другой парень подошел и ударил меня ногой по лицу. Я почувствовал также удар по ноге. Чем-то острым он ударил меня по ноге. Я не обратил внимание. Через некоторое время я почувствовал, что моя нога ослабела. Я увидел, как по ноге течет кровь. До сих пор на ноге остался след».

Vesti.az

Алле Пугачевой грозит до пяти лет колонии за слова о Джохаре Дудаеве

Рэпер DaBaby снял клип в память об убитой украинке-ВИДЕО

«Порыв говорить пропал»: новое сообщение Аллы Пугачевой
Музыка вместо споров: Алим и Фаргана Гасымовы пригласили Нигяр Джамал на концерт
«Настоящая Адель»: певица готовит книгу о себе без фильтров

Мошенник Саркисян обокрал Олега Газманова