Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
К известной азербайджанской поэтессе залетела «птица счастья», но она просит её забрать – ВИДЕО
Назиля Сафарли
Во двор к известной азербайджанской поэтессе Назиле Сафарли залетела горная ласточка, передает Vesti.Az со ссылкой на Axşam.az.
Так как эта птица редкая и считается священной у многих народов, Н. Сафарли решила уведомить Министерство экологии и природных ресурсов (МЭПР) о данном факте. Она неоднократно пыталась связаться с ведомством, но все ее попытки оказывались тщетными.
Не выдержав такого безразличия, поэтесса решила обратиться к руководству МЭПР через социальную сеть. И вот, что она сказала:
«Весь день 5 июля вплоть до 19:00 вечера я звонила на «горячую линию» министерства. Так как рабочее время завершилось, на том проводе телефона компьютер посоветовал мне отправить голосовое сообщение. Раз это «горячая линия», значит, работать нужно днем и ночью, а также дежурить. Если вы не можете это сделать, то измените название на «холодную линию».
К нашим дверям упала горная ласточка. Я позвонила, чтобы уведомить вас об этом. Мне обещали перезвонить в течение дня. Но не сделали этого. Уверена, если из клюва этой птицы сыпалось золото, и я не отдал бы ее, меня сразу же арестовали. Эта птица принадлежит природе, заберите ее. Вы обязаны защищать природные богатства», - завершила свое обращение Н. Сафарли.
Франция победила на Детском Евровидении-2025
Стартовал финал конкурса «Детское Евровидение 2025»
Украшение с историей: ожерелье Мэрайи Кэри оценили почти в 600 тысяч долларов
Финал «Детского Евровидения 2025»: Азербайджанская участница выступит под вторым номером
Том Круз отказался сниматься в космосе из-за Трампа
Победитель "Евровидения-2024" вернул трофей из-за участия в конкурсе Израиля