Технология
- Главная
- Технология
Пользователи новых iPhone жалуются на дефект экрана
Покупатели новых iPhone столкнулись с проблемами в работе дисплея. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на портал Mydrivers.
Наибольшее количество жалоб приходится на Китай. Речь идет как о новейших iPhone 13, так и о iPhone 12, который до сих пор производится. Пользователи сообщают, что с одной части экрана присутствует зеленый оттенок, а с другой — красный.
Наличие дефекта можно проверить самостоятельно — для этого нужно выбрать статичные обои в темных цветах, после чего снизить яркость примерно до 50 процентов. В случае с бракованным дисплеем, появится зеленый оттенок.
В Apple пока ситуацию не комментируют. Ранее стало известно, что на фоне кризиса поставок электронных компонентов, OLED-экраны для iPhone начал отгружать китайский производитель BOE.
Vesti.az
Состоялась пресс-конференция, посвященная выставке Automechanika Baku 2027
В честь триумфа в Ле-Мане Ferrari представила футуристический концепт F76-ФОТО
В Баку обсудили роль ИИ в будущем журналистики-ФОТО
Самый доступный смартфон Nothing Phone (3a) Lite будет презентован уже 29 октября
Apple готовит новый уровень связи для iPhone
Xiaomi выводит на тесты трехмоторный YU7 GT