ВВС Саудовской Аравии нанесли семь ударов по провинции Саада в Йемене
Армия США нанесла удар по двум иранским рыболовным лодкам, есть пропавшие без вести
Хикмет Гаджиев встретился с Ферхатом Пиринччи и возглавляемой им делегацией
Пезешкиан: Верховный лидер Ирана жив и продолжает исполнять свои обязанности
Социум
- Главная
- Социум
Сын покойного азербайджанского певца пожаловался на друзей отца - КАМЕННЫЕ СЕРДЦА
«У нас хорошее положение, но без отца нам будет очень трудно в моральном плане». Об этом Qaynarinfo заявил сын покойного певца Сайяда Ализаде Атабай Ализаде.
Он пожаловался не друзей отца:
«Мой отец перенес операцию на сердце в 2016 году. В интервью телепрограмме после выписки из больницы он сказал, отвечая на вопросы о своих друзьях:
«У меня в голове стихотворение, оно будет в конце концов ...
Каменные сердца, друзья железные,
Вы всегда были фальшивыми, мои фальшивые друзья ...
Когда человек находится в определенном затруднении, многое выходит наружу, ты лучше знаешь, что он из себя представляет».
Действительно, мой отец был прав, я видел это выступление и поделился им в его профиле в соцсети. Некоторые друзья моего отца были ненадежными. Моего отца нет в живых, он ничего не видит, все предоставлено их совести. Главное, что у отца есть близкие друзья, они не забывают нас и навещают».
Отметим, что Сайяд Ализаде был госпитализирован 13 сентября из-за COVID-19. 17 сентября его перевели в Центральную таможенную больницу. Несмотря на усилия врачей, Сайяд Ализаде умер 30 сентября в возрасте 63 лет.
Vesti.az
С 15 сентября госструктуры Баку переходят на гибкий график работы
Завтра на маршруты Баку выйдет рекордное число автобусов
В Баку призвали сохранить духовное наследие тюркского и исламского мира-ФОТО
ADY сокращает время поездки между Хырдаланом и Баку: НОВЫЙ ГРАФИК
В Азербайджане могут сократить срок бакалавриата по ряду специальностей
В Азербайджане рассматривают закрытие малокомплектных сельских школ