Социум
- Главная
- Социум
Сегодня будет заложен фундамент Мемориального комплекса Отечественной войны и Музея Победы

Президент Ильхам Алиев
"2 декабря прошлого года по моему распоряжению 27 сентября в Азербайджане был учрежден Днем памяти".
Как передает Vesti.Az, об этом заявил сегодня Президент Ильхам Алиев в обращении к народу по случаю 27 сентября – Дня памяти.
Глава государства сказал, что сегодня мы еще раз преклоняемся светлой дорогой наших шехидов, героически погибших во второй Карабахской войне. Президент Ильхам Алиев также отметил, что сегодня будет заложен фундамент Мемориального комплекса Отечественной войны и Музея Победы.
"Этот вопрос также был решен по моему распоряжению в декабре прошлого года. На одном из красивых мест Баку будет воздвигнут величественный памятник в честь героев Первой и Второй карабахских войн. Я также должен сообщить, что сегодня в 12 часов по всей стране будет объявлена минута молчания".

Vesti.az

В Азербайджане ужесточена ответственность за жестокое обращение с животными

В Баку пройдет 67-я Генассамблея Международной ассоциации судей

Комиссар ЕС Марта Кос посетила Азербайджан и отправилась в Агдам

Госпрограмма: в школах усилят профилактику наркозависимости

В Азербайджане справки о наркозависимости будут выдавать через ASAN xidmət

В Азербайджане ужесточат ответственность за прием на работу наркозависимых