Социум
- Главная
- Социум
МВД Азербайджана обратилось к населению
Министерство внутренних дел Азербайджана обратилось к населению.
Как сообщает АПА, в сообщении пресс-службы министерства говорится, что после объявления Верховного главнокомандующего вооруженными силами, президента Азербайджана Ильхама Алиева об освобождении ряда оккупированных территорий жители столицы вышли на улицы, чтобы отметить это знаменательное событие:
"Хотим напомнить нашим гражданам, что в настоящее время на всей территории республики продолжается военное положение, в связи с чем в ряде городов и районов, включая город Баку, с 21:00 до 06:00 действует комендантский час. Также с целью борьбы с коронавирусом в стране введен карантинный режим. Просьба к гражданам учесть это, соблюдать требования комендантского часа и правила карантина и не покидать свои дома".
Vesti.az
Синоптики предупредили о подъеме уровня воды в реках Азербайджана
Жителей Баку и регионов предупредили о штормовом ветре
Более 22 тысяч учителей приняли участие в экзамене по сертификации
TƏBIB намерен усилить взаимодействие со средствами массовой информации
Более 2,8 тыс. человек сдали кровь в Азербайджане в День Ашура
В Азербайджане после пандемии COVID-19 выросла продолжительность жизни: ГОСКОМСТАТ