Социум
- Главная
- Социум
Комплекс «Школа-Лицей» закрыт, у 12 учащихся и 3 педагогов выявлен коронавирус-ОБНОВЛЕНО
Столичный комплекс «Школа-Лицей» на две недели переходит на дистанционную форму обучения.
Об этом в ответ на запрос АПА сообщили в Управлении образования города Баку.
Сообщается, что такое решение принято в связи с выявлением заражения коронавирусом у 12 учащихся и 3 педагогов данного учебного заведения.
****
13:59
Еще одна школа в Баку закрылась из-за коронавируса.
Как сообщает АПА, из-за большого числа зараженных коронавирусом учителей и учащихся было принято решение, что с 12 ноября занятия в комплексе «Школа-Лицей» в течение двух недель будут проводиться в дистанционной форме.
Vesti.az
Путь к Дому Аллаха: путешествие, которое меняет человека - РЕПОРТАЖ
В соцсетях Ильхама Алиева появились кадры встречи с детьми в Шуше-ВИДЕО
На Баку надвигается непогода
Десятки мотоциклов оказались на свалке: РЕЙД ДОРОЖНОЙ ПОЛИЦИИ
На Азербайджан надвигаются ливни, грозы и град
Эмин Амруллаев: Самую сложную работу в системе образования Азербайджана выполняют учителя, поэтому важно понимать их потребности- ИНТЕРВЬЮ