Социум
- Главная
- Социум
Фазиль Мустафа: «Несчетное количество штрафов у Бакинского транспортного агентства» - ПРОШУ СЛОВА
сотрудник Бакинского транспортного агентства
«В ряде вопросов необходимо предпринять шаги с учетом положения граждан».
Как передает АПА, об этом на заседании комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству Милли Меджлиса во время обсуждения проекта закона «О государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2022 год» заявил депутат, глава партии Великого созидания (Böyük Quruluş) Фазиль Мустафа.
По его словам, резко увеличивается размер пошлин и штрафов: «Штрафы уже есть почти у всех граждан. Несчетное количество штрафов у Бакинского транспортного агентства. Это проблема строительства правильной дорожной инфраструктуры, а штрафы оплачивает гражданин».
Ф. Мустафа сказал, что теплоснабжение домов тоже в плохом состоянии: «Подвалы старых домов залиты грунтовыми водами. На завершенные проекты не должны выделяться средства из государственного бюджета. Если срок завершен, то эти проекты должны быть лишены финансирования».
Vesti.az
Вена: Азербайджан присоединился к Европейской конфедерации пробации
МВД разъяснило правила регистрации для поездок на освобожденные территории-ВИДЕО
Надгробную плиту с могилы в Агдаме спустя 30 лет обнаружили в Ходжавенде-ФОТО
УМК объявило стоимость и условия хаджа на 2026 год
В Верховный суд Азербайджана назначат новых судей
Участок перед площадью Азадлыг будет закрыт на ремонт