Экс-невестка заслуженной артистки Азербайджана: «Она говорила, что я совратила её сына...»

невестка Заслуженной артистки Метанет Искендерли Джанана

невестка Заслуженной артистки Метанет Искендерли Джанана

30 октября 2021
# 23:00

"Мне интересно, почему судья принял такое решение? Я не сумасшедшая, не психически больная, я здоровый человек. Почему у меня забрали детей?".

Как сообщает Axşam.az об этом сообщила невестка Заслуженной артистки Метанет Искендерли Джанана. Пришедшая на программу "Təsir dairəsi" Джанана, рассказала о том что у нее отобрали трех  детей и выразила протест:

"Без присутствия психолога просто спросили мнение детей. Органы опеки постановили, что из-за домашних условий дети передаются отцу. Я живу в доме дяди. Приехали провели съемку, супруга дяди сказала что отдают дом нам, пусть живут. Я сама работаю на госслужбе и владею салоном красоты.

Все сделала Метанет ханум. Каждый раз она унижала меня, оскорбляла. Она говорила, что ты принесла в нашу семью несчастья. Я спрашивала, почему, что я сделала, я дала вам трех прекрасных детей, не оскорбляй меня в присутствии моих детей. Она отвечала, что ты старая, ты совратила моего сына".

Джанана сказала, что психологическое состояние ее мужа Керима Гамидова нестабильное и он неоднократно применял насилие в отношении детей.

# 15117
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#