Социум
- Главная
- Социум
Ее обманули и оставили без дома - ПЕВИЦА БЕЗ НИЧЕГО
По-прежнему в повестке дня находится квартирный вопрос заслуженной артистки Азербайджана Фирузы Ибадовой.
Как сообщает Akhsham.az, просьбы певицы о помощи подверглись критике. Партнер Ибадовой по дуэту, заслуженный артист Джаваншир Мамедов, стал на ее защиту.
Он сказал, что у Ибадовой были дача и много золота:
«Необходимо правильно понимать ее мнение. Она говорит, что у меня плохие жилищные условия. Человек может зарабатывать деньги всю жизнь. Однажды дом сгорит, ничего не останется. Можно ли выступая на свадьбах заработать большие деньги? За участие на свадьбе дают скажем 3500 манатов. Эта сумма делится на 10-15 человек. На дорогую свадьбу нас не приглашали, и чтобы хозяина не обидеть, мы приняли ту сумму, которую он мог нам выплатить.
Говорят, что у Фирузы ханум есть дача. Ее обманули и оставили бездомной, забрав все также золото. Все это катастрофично".
Vesti.az
В Азербайджане передали 50 квартир и 19 автомобилей семьям шехидов и ветеранам-ФОТО
AYNA расширяет в регионах новую систему работы автобусных маршрутов
В Нахчыване сменился министр образования
В Азербайджане готовятся к IX съезду Совета прессы
AYNA изменило маршруты автобусов №50 и №64
Муса Гулиев раскрыл детали изменений в пенсионной системе госслужащих