В Гейчае в ДТП погиб полицейский, еще один ранен-ОБНОВЛЕНО-ФОТО

В Гейчае в ДТП погиб полицейский, еще один ранен-ОБНОВЛЕНО -ФОТО
29 ноября 2021
# 00:50

Министерство внутренних дел (МВД) раскрыло подробности гибели сотрудников полиции в Гейчае.

Как сообщил АПА начальник пресс-службы Министерства внутренних дел, полковник полиции Эхсан Захидов, сегодня вечером около 21:00 на территории Гейчайского района сотрудник райотдела полиции сержант полиции Мазахир Мирзалиев в неслужебное время совершил наезд на личном автомобиле марки "Мерседес".

В результате аварии М.Мирзалиев получил ранения, а находившийся в автомобиле сержант полиции Мурад Бабаев скончался на месте.

По данному факту в отделе полиции Гейчайского района проводится расследование.

22:45

В Гейчайском районе произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.

Как сообщает местное бюро АПА, ДТП произошло сегодня вечером около 21:30 на участке автодороги Баку-Шамахы-Евлах, пролегащем через город Гейчай.

Житель района Мазахир Мустафаев потерял управление автомобилем марки «Мерседес», в результате  машина съехала с дороги и опрокинулась.

В результате ДТП водитель Мазахир Мустафаев был доставлен в больницу, его пассажир Мурад Бабаев скончался на месте.

Отметим, что оба погибших и пострадавших являются сотрудниками патрульно-постовой службы Гейчайского районного отдела полиции.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. По факту проводится расследование следственным отделом Главного управления Государственной дорожной полиции.

# 4266
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#