Политика
- Главная
- Политика
В Сочи прошла двусторонняя встреча президентов Азербайджана и России-ВИДЕО

Президент РФ Владимир Путин в Сочи провели встречу с лидером Азербайджана Ильхамом Алиевым, затем пройдет трехсторонняя встреча с участием премьер-министра Армении Никола Пашиняна, после чего – двусторонние переговоры Путина с главой Кабмина Армении, сообщил журналистам пресс-секретарьглавы РФ Дмитрий Песков.
"Только что началась беседа президента Путина с президентом Азербайджана Алиевым в Сочи. По ее завершению будем ожидать встречу Путина, Алиева и Пашиняна. После этого Путин отдельно будет беседовать с Пашиняном. То есть две двусторонки у Путина и одна встреча на троих", - сказал Песков.
В частности, политики обсудят урегулирование ситуации в Нагорном Карабахе, разблокирование экономических и транспортных связей в регионе.

Vesti.az

Эксперт: Россия проверят на прочность Польшу и НАТО - МНЕНИЕ

Эрдоган поздравил Азербайджан

В Шуше обнаружено крупное количество оружия и боеприпасов - ВИДЕО

Ильхам Алиев: В центре всех наших политических шагов стоит гражданин Азербайджана - ЗАЯВЛЕНИЯ

Ильхам Алиев наградил гендиректора ISESCO орденом «Достлуг»

Армения и Турция: дипломатическая мимикрия или реальные перемены - РАСИМ МУСАБЕКОВ