Политика
- Главная
- Политика
Суд ООН отклонил иск Армении о немедленном освобождении задержанных

Заместитель министра иностранных дел Азербайджана Эльнур Мамедов
Заместитель министра иностранных дел Азербайджана Эльнур Мамедов прокомментировал временное решение Высшего судебного органа Организации Объединенных Наций (ООН) - Международного суда по иску Азербайджана о принятии неотложных мер против Армении.
Как сообщает АПА, в сообщении, опубликованном в Twitter-аккаунте заместителя министра, говорится, что сегодня Международный суд дал указание Армении принять все необходимые меры по предотвращению разжигания и подстрекательства к расовой ненависти в отношении азербайджанцев.
Э.Мамедов отметил, что Международный суд отклонил иск Армении о немедленном освобождении задержанных и закрытии парка военных трофеев.

Vesti.az

В село Хыдырлы Агдамского района будут переселены 6 тысяч человек

Сейфеддин Гусейнли: Моему брату Бакиру Сафарову, арестованному в России, разрешили передать необходимые лекарства

Германия активно перевооружает свою армию

Пашинян: Армении нужна новая Конституция

УМК: Согласно календарю Шамахинской обсерватории, Ашура приходится на сегодняшний день

Эрдоган: Открытие Зангезурского коридора станет стратегическим шагом