Политика
- Главная
- Политика
Президент Ильхам Алиев: Среди привлеченных к программе самозанятости - более 5 тысяч членов семей шехидов и инвалидов войны
"В последние годы в нашей стране осуществляется широкомасштабная программа самозанятости. Ежегодно мы предоставляем средства желающим присоединиться к программе самозанятости, и их число увеличивается".
Как передает АПА, об этом 14 июля президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил в церемонии вручения квартир и автомобилей семьям шехидов и инвалидам войны в поселке Ходжасан Бинагадинского района Баку.
Глава государства отметил, что в нынешнем году предусматривается привлечение к программе самозанятости 16 тысяч человек, государство предоставит им средства, и, таким образом, они сами будут обеспечивать свои дальнейшие материальные возможности: "Среди 16 тысяч человек, привлеченных к программе самозанятости, уже имеется более 5 тысяч членов семей шехидов и инвалидов войны. То есть, это вопрос, который также постоянно находится в центре внимания".
Vesti.az
Мерц: Достигнута договорённость о предоставлении Украине гарантий безопасности, аналогичных пятой статье НАТО
Посол США в Армении: Турция играет ключевую роль в проекте TRIPP
«Зверополис 2» побил кассовый рекорд года мирового проката
Эрдоган считает Нахчыванское соглашение поворотным моментом для тюркского мира
Президент Азербайджана выступил с инициативой об амнистии
Алиев выразил соболезнования премьер-министру Австралии