Политика
- Главная
- Политика
Начальник отдела МЧС: Профессиональные пожарные проявят самоотверженность при тушении пожаров
Начальник отдела пожарной техники Государственной противопожарной службы МЧС Назар Бахышов
“В связи с пожаром в Турции по поручению президента Азербайджана сотрудники Государственной противопожарной службы и Службы спасения особого риска МЧС отправились в братскую страну. Мы уже находимся на территории Турции, и далее будем следовать к месту происшествия”.
Об этом командированному в Турцию сотруднику АПА сказал представитель направленной в Турцию группы азербайджанских пожарных, начальник отдела пожарной техники Государственной противопожарной службы Министерства по чрезвычайным ситуациям Назар Бахышов.
Начальник отдела подчеркнул, что в дополнение к тушению пожаров задействован вертолет: “Как Турция находится рядом с нами, так и мы всегда находимся рядом с Турецким государством. Мы, как два государства, как братья, всегда поддерживаем друг друга. К тушению пожаров привлечены 252 человека личного состава и 54 единицы техники. Уверяю, что профессиональные пожарные проявят настоящую самоотверженность в тушении пожаров. Кроме того, к тушению пожаров также привлечен один вертолет”.
Vesti.az
Айтен Гахраманова: Великая перезагрузка подорвала устойчивость среднего класса – ИНТЕРВЬЮ
Заявление Ильхама Алиева по Газе вызвало поддержку в Турции-ФОТО
FT: Chevron, Exxon и Conoco хотят юридических гарантий по Венесуэле
Reuters: срок действия ядерного договора США и России истекает в феврале - ЧТО ДАЛЬШЕ?
В Азербайджане подошел к концу срок полномочий резидент-координатора ООН Владанки Андреевой
Пашинян: демаркация границы необходима для запуска проекта TRIPP