Политика
- Главная
- Политика
"Для участия в оценке ущерба, причиненного Арменией, будут приглашены и специализированные структуры ООН"
«В соответствии с документами ООН считается недопустимым нанесение ущерба школам и детсадам. Будут приглашены и соответствующие международные организации, будет проведена оценка ущерба, нанесенного школам».
Как сообщает АПА, об этом на брифинге, посвященном оценке и устранению ущерба, причиненного гражданскому населению, государственному имуществу, в том числе инфраструктурным объектам, а также субъектам предпринимательской деятельности в результате начавшейся с 27 сентября 2020 года агрессии вооруженных сил Республики Армения против Азербайджанской Республики сказал помощник президента Азербайджанской Республики – заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Азербайджанской Республики Хикмет Гаджиев.
По словам Х.Гаджиева, в ходе процесса для участия в оценке ущерба будут приглашены и соответствующие, специализированные структуры ООН.
Vesti.az
Панах Гусейн ушёл в отставку с поста председателя НПА, на эту должность избран Гияс Садыгов-ФОТО
МЧС Азербайджана продолжает работу по информированию граждан на освобождённых территориях -ФОТО
Главы МИД Азербайджана и Пакистана обсудили региональные вопросы
В Бангкоке прошли первые политические консультации МИД Азербайджана и Таиланда
Эльчин Амирбеков совершил рабочий визит в Польшу-ФОТО
Бывший офицер медицинской службы Азербайджана погиб в Украине