Криминал
- Главная
- Криминал
Задержание члена ПНФА Тофига Мамедова не связано с его политической принадлежностью - ГУПГБ
«Задержание полицией занимающегося незаконной уличной торговлей члена ПНФА Тофига Мамедова не связано с его политической принадлежностью».
Об этом АПА сообщили в пресс-службе Главного управления полиции города Баку.
Сообщается, что Т.Мамедов, ранее осужденный по статье УК 177.2.1, неоднократно привлекался к административной ответственности за то, что занимался уличной торговлей на территории Ясамальского района. Подчеркивается, что для привлечения к себе общественного внимания он, утверждая о том, что его деятельность связана с политической принадлежностью, пытался в одиночку провести акцию перед станцией метро «Иншаатчылар», поэтому был задержан сотрудниками Ясамальского РОП:
«Ему предлагали различные места для торговли, однако он отклонил эти предложения и продолжал незаконную деятельность исключительно в местах с интенсивным движением пешеходов. Вышеуказанные утверждения необоснованны, не соответствуют действительности».
Vesti.az
В Баку в ночном клубе произошла драка: убит администратор-ФОТО
В Монтенегро задержан разыскиваемый азербайджанец
В Астаре в грузе с арбузами выявлена крупная партия наркотиков -ФОТО-ВИДЕО
В праздничный день по подозрению в совершении преступлений были задержаны 20 человек
Суд над Рубеном Варданяном отложен
Суд приступил к рассмотрению обвинений против Севиндж Османгызы, Абидa Гафарова и Бейдуллы Манафова