Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане ищут убийцу своих пожилых родителей - ОБНОВЛЕНО
Выяснились некоторые детали вчерашнего инцидента в селе Гурудере Гедабекского района Азербайджана, когда местный житель Шохрет Масимов (1962 года рождения) убил отца - 86-летнего Микайыла и мать – 79-летнюю Айну.
Как передает Vesti.Az, по информации сайта lent.az, Ш.Масимов злоупотреблял спиртным. Он приезжал в деревню из Баку только летом.
В момент убийства никого, кроме убийцы и его жертв, дома не было. Несколько позже пришла супруга брата Ш.Масимова и застала тестя и тещу мертвыми. Принимаются меры по задержанию убийцы.
* * *
12:42
В Гедабекском районе Азербайджана сын убил родителей. Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе МВД, 21 сентября в селе Гурутепе Шохрат Масимов зарезал своих родителей – отца Микаила и мать Айну.
По факту возбуждено уголовное дело.
Vesti.az
СГБ установила азербайджанцев, причастных к незаконной миграции за рубежом-ВИДЕО
В Сабунчу задержан человек, который украл из дома 6300 долларов
Житель Баку застрелил из ружья отца обидчика
В Азербайджане пресечен крупный канал сбыта наркотиков
В столице задержан подозреваемый в нападениях на таксистов
В Баку выявили незаконные работы в заповедной зоне