Криминал
- Главная
- Криминал
[b]Пропавшего жителя Лерика нашли закопанным в подвале дома[/b]
![[b]Пропавшего жителя Лерика нашли закопанным в подвале дома[/b]](https://vesti.az/storage/news/2018/may/05/big/eaa9f175d807ceceab206ea5e43ab306.jpg)
Пропавшего без вести жителя Лерика нашли мертвым.
Как сообщает южное бюро АПА, житель села Веди Лерикского района Мирисаг Ядулла оглу Бабаев (1979 г.р.) 16 марта был на свадьбе близкого родственника в одном из ресторанов Лянкярана, оттуда домой не вернулся. В результате розыскных мероприятий тело М.Бабаева было обнаружено в селе Ашагы Нюведи Лянкяранского района. Житель села Ашагы Нювенди 44-летний Тебриз Алигейдар оглу Дадашов убил М.Бабаева и закопал его тело в подвале своего дома.
В настоящее время ведется работа по извлечению трупа из места захоронения. Тело будет отправлено в лянкяранский отдел Объединения судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии.
Отметим, задержан еще один подозреваемый в причастности к убийству. У М.Бабаева были две дочери и один сын.
По факту ведется расследование.

Vesti.az

В Ницце задержан подозреваемый в похищении узбекского банкира в Париже

Ранее судимые наркокурьеры задержаны в Товузском районе

В Азербайджан из Боснии и Герцеговины экстрадированы фигуранты уголовного дела

Консул РФ в Баку провел трехчасовую встречу с задержанными россиянами-ОБНОВЛЕНО

В Москве задержали азербайджанского вора в законе Сулейманова-ВИДЕО

Пятеро сотрудников «Sputnik Азербайджан» отпущены после дачи показаний