В мире
- Главная
- В мире
В Бразилии открыли леденящий кровь аттракцион-ВИДЕО

Новый аттракцион, от которого стынет кровь, заработал в бразильском Сан-Паулу. Создатели предлагают смельчакам взглянуть на город с высоты в 170 метров.
Как передает Vesti.az со ссылкой на УНИАН, об этом говорится в сюжете ТСН.
Аттракцион находится на 42 этаже самого высокого небоскреба города - это стеклянная комната с прозрачным полом. Отсюда открывается просто восхитительный вид на город. Развлечение не для слабонервных.
Посетители испытывают невероятные эмоции. При этом страх высоты одолевает даже самых смелых и стойких, когда они видят дорогу и город с высоты 42 этажа.
Стоит отметить, что эта идея не нова. В провинции Цзилинь на северо-востоке Китая находится один из популярных стеклянных мостов, пройтись по которому решится далеко не каждый. С конца 2016 года в Китае построили или планировали строить не менее 60 таких мостов. Всего в стране насчитывается около 2 300 стеклянных мостов.

Vesti.az

В Армении произошло землетрясение магнитудой 1.9

В России разбился самолет, пострадали 10 человек

Россия атаковала дронами Запорожье и Киевскую область, есть пострадавшие

Число погибших из-за наводнения в Техасе выросло до 50-ОБНОВЛЕНО

СМИ: В Газе при ударах Израиля за сутки погибли 78 человек

Армия Израиля перехватила запущенную из Йемена ракету