В мире
- Главная
- В мире
Сообщившего о прибытии в Грузию Саакашвили обнаружили на Украине
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, который сообщил о своем возвращении в страну спустя почти восемь лет после побега за границу от уголовного преследования, на самом деле сейчас находится в украинском городе Трускавец. Об этом сообщает грузинский телеканал «Имеди» со ссылкой на анонимный источник.
По информации собеседника телеканала, 25 сентября Саакашвили вернулся из Нидерландов на Украину и прибыл в Трускавец, где находится уже четыре дня. Источник добавил, что после того, как бывшего грузинского лидера обнаружили в Трускавце, он никуда не уезжал, передает лента.ру.
1 октября Саакашвили написал в социальных сетях, что вернулся в Грузию после восьми лет эмиграции. Он опубликовал видеообращение, которое, по его словам, было записано в Батуми, и заявил, что 3 октября примет участие в протестных акциях после муниципальных выборов в Тбилиси.
Vesti.az
ЦАХАЛ объявил о прекращении огня в Газе
Трамп и Си Цзиньпин проведует встречу в Пусане
Токаев провел встречу со спецпредставителем США
Reuters: Трамп бросает вызов Китаю и России в сердце Евразии
В России курсанты не могут отчислиться и расторгнуть контракты
Пашинян отправится во Францию для встречи с Макроном