В мире
- Главная
- В мире
Самой красивой девушкой США признали журналистку

Журналистку из Кентукки Элле Смит признали победительницей конкурса «Мисс США — 2021», теперь она представит страну на конкурсе «Мисс Вселенная — 2021». Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на CNN.
В 2020 году Смит окончила Университет Кентукки по специальности теле-, радио- и интернет-журналистика. Теперь самая красивая девушка США стала репортером на местном американском телеканале WHAS11, ведущем вещание в Луисвилле, Кентукки.
Во время обучения девушка была вице-президентом Национальной ассоциации темнокожих журналистов (NABJ). Представители ассоциации опубликовали пост-поздравление в официальном аккаунте в Twitter.
12 декабря журналистка представит США на международном конкурсе «Мисс Вселенная — 2021», который пройдет в Израиле.
От России на конкурс поедет обладательница титула «Вице-мисс Россия — 2019» Ралина Арабова. Девушка родилась в Казани, училась играть на флейте в музыкальной школе и участвовала во всероссийских музыкальных фестивалях, профессионально занималась плаванием.

Vesti.az

Трамп: Нетаньяху не нанесёт удар по Катару

Трамп заявил об уничтожении трёх членов венесуэльского наркокартеля

Израильская армия нанесла удар по штабу «Хезболлы» в Ливане

Следующая встреча эмиссаров Армении и Турции может состояться в Турции

Рубио: Трамп делает всё возможное, чтобы остановить конфликт в Украине

Правительство Украины утвердило проект бюджета на 2026 год