В мире
- Главная
- В мире
Прикованный к кровати американец пролежал в гостиничном номере несколько месяцев

В индийском штате Керала из запертого гостиничного номера спасли пожилого американца, который был несколько месяцев прикован к кровати из-за болезни. Об этом пишет lenta.ru со ссылкой на India Today.
77-летний Ирвин Фокс (Irvin Fox) прилетел в Индию год назад, однако получил серьезную травму в результате падения. Вскоре его помощник забрал все документы, включая паспорт, и улетел из страны - в итоге путешественник остался один в лежачем положении.
В понедельник, 22 ноября, его обнаружили в номере отеля. Отмечается, что по его телу ползало множество муравьев, а на коже были язвы. По словам медицинских работников, в комнате царила антисанитария.
В настоящее время мужчина проходит курс лечения. Правительство штата запустило процесс его экстрадиции в США.

Vesti.az

Генсек НАТО объяснил, почему назвал Трампа «папочкой»

В Израиле считают правки, внесенные ХАМАС в сделку по Газе, неприемлемыми

Маск объявил о создании новой партии "Америка"

В России масштабно отключен мобильный интернет из-за атак дронов

Жителя Кюрдамира сбил насмерть поезд

Еще сотни тысяч дронов в этом году: Зеленский сообщил о договоренности с США