Под Санкт-Петербургом задержан каннибал

Под Санкт-Петербургом задержан каннибал
22 ноября 2021
# 10:09

Один из мужчин, задержанных под Санкт-Петербургом (РФ) по подозрению в убийстве, после того, как тело жертвы выпало из их машины при ДТП, признался в каннибализме, передает РИА Новости.

Он заявил, что якобы давно хотел попробовать человеческое мясо. Задержанный признался, что в сентябре прошлого года на охоте поймал и зарезал прохожего. После этого, по утверждению подозреваемого, дома он сварил и съел часть трупа, а другие останки спрятал в трубе.

Как сообщили ранее в МВД России, 19 ноября в Калининском районе Ленинградской области избили пьяного уроженца Украины. После этого он позвал приятеля, чтобы вместе найти обидчиков. Возле гаражей знакомые наткнулись на 50-летнего мужчину, между ними разгорелась ссора, в ходе которой приятели зарезали мужчину ножом.

Пьяные злоумышленники попытались вывести тело в багажнике автомобиля при помощи еще одного приятеля. Однако тот не справился с управлением и врезался в забор. Труп выпал из багажника на дорогу, подозреваемые попытались скрыться, но их задержали полицейские.

# 5961
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#