В мире
- Главная
- В мире
Князь Монако появился на публике с Шэрон Стоун вместо жены
Князь Монако Альберт II появился на гала-вечере Planetary Health вместе с американской актрисой Шэрон Стоун. Об этом сообщает Paris Match.
По информации издания, жена князя Шарлен все еще находится в Южной Африке по состоянию здоровья. Также на публичное мероприятие Альберт II взял старшую сестру принцессу Каролину Ганноверскую, передает лента.ру.
Кроме того, Альберт II вручил американке награду, которую до этого получали только мужчины, в том числе ее коллеги актеры Леонардо Ди Каприо и Орландо Блум, а также певец Стинг. «В знак признания ее выдающейся приверженности эмансипации женщин, действий в области медицинских исследований и постоянных усилий по изменению мира», — заявили в фонде монарха.
Vesti.az
В ФРГ хотят не допустить АдГ к конференции по безопасности
Нетаньяху сегодня отправится в США
Лавров: В случае обострения обстановки в Тайваньском проливе Россия поддержит КНР
Шабана Махмуд: Если гражданин какой-то страны не имеет права оставаться здесь, то его обязаны забрать обратно
Глава МИД РФ: Говорить об установлении прочного мира в Газе преждевременно
Глава МИД РФ: Европейские контингенты в Украине станут законной целью российской армии