В мире
- Главная
- В мире
Игрок «ПСЖ» хочет покинуть клуб из-за жены
Мауро Икарди
Футболист французского «ПСЖ» Мауро Икарди хочет покинуть парижский клуб, передает Get French Football News.
Отмечается, что форвард хочет перейти в более спокойную команду, чтобы заботиться о семье и сосредоточиться на отношениях с женой Вандой Нарой.
Ванда и Мауро поженились в 2014 году, у них две дочери — Франческа и Изабелла. С 2008 по 2013 год Ванда Нара была замужем за аргентинским футболистом Макси Лопесом, от которого у нее трое сыновей, передает газета.ру.
В октябре 2015 года Мауро уволил своего агента, с которым сотрудничал 10 лет, и нанял на его место Нару. 2 сентября 2019 года Икарди на правах аренды с правом дальнейшего выкупа за €70 млн перешел из итальянского «Интера», в котором провел семь лет и почти 200 матчей, в «Пари Сен-Жермен». 31 мая 2020 года аргентинец подписал полноценный контракт с клубом.
Vesti.az
Брюссель ускорит создание "стены дронов" из-за инцидентов с метеозондами в Литве
Израиль получил в Газе еще один гроб с останками погибшего заложника
Бомбардировщики ВС США B-1 Lancer вновь пролетели у побережья Венесуэлы
Мерц оказался предпоследним в рейтинге популярных политиков в ФРГ
После землетрясения в Турции обрушились 4 здания-ОБНОВЛЕНО-5
Действующий президент Кот-д'Ивуара переизбран на 4-й срок