В мире
- Главная
- В мире
Гризманн ушел из «Барселоны»
Форвард сборной Франции Антуанн Гризманн перешел из «Барселоны» в мадридский «Атлетико». Об этом сообщается на сайте каталонской команды.
Столичная команда взяла нападающего в аренду до конца сезона с правом продления еще на год. Договор также предусматривает опцию обязательного выкупа. Финансовые условия сделки не уточняются. Обязательство выплачивать зарплату футболисту ложится на «Атлетико», передает лента.ру.
Гризманн перешел в «Барселону» в 2019 году. Футболист провел за сине-гранатовых 102 матча, в которых забил 35 мячей. Вместе с командой он стал обладателем Кубка Испании.
До прихода в каталонскую команду Гризманн выступал за «Атлетико». В Мадриде француз забил 133 гола в 257 матчах. В составе команды форвард выигрывал лигу Европы, а также Суперкубки УЕФА и Испании.
Vesti.az
Трамп продлил на год введенные в 1979 году санкции против Ирана
ФИФА опубликовала список кандидатов на приз лучшему игроку года
Уиткофф заявил о прогрессе в урегулировании украинского кризиса
В Израиле министр призвал живущих в Нью-Йорке евреев вернуться в страну
Мэр Гюмри госпитализирован
В Дагестане выявлена новая форма майнинг-фермы в автомобиле