В мире
- Главная
- В мире
«Барселона» задолжала миллионы евро другим клубам
Каталонская «Барселона» должна заплатить 115 миллионов евро за трансферы игроков их предыдущим клубам. Об этом сообщает Marca.
По информации источника, 39 миллионов евро сине-гранатовые должны выплатить туринскому «Ювентусу» за трансфер полузащитника Миралема Пьянича. 48 миллионов евро каталонский клуб должен «Аяксу»: 32 — за переход хавбека Фрэнки де Йонга и 16 — за защитника Серджиньо Деста. Кроме этого, «Ливерпуль» должен получить от команды 13 миллионов евро за подписание полузащитника Филиппе Коутиньо. Официальную сумму задолженности президент «Барселоны» Жоан Лапорта представит на этой неделе, передает лента.ру.
1 октября «Барселона» представила ежегодный финансовый отчет и заявила о рекордных затратах. Операционные доходы клуба за финансовый год-2020/2021 составили 631 миллион евро. Расходы по сравнению с предыдущим отчетным периодом увеличились на 19 процентов и составили в общей сложности 1,136 миллиарда евро — такого в истории клуба еще не было.
Vesti.az
Трамп в ответ на вопрос о ядерной программе КНДР назвал Ким Чен Ына своим другом
Пентагон заключил контракт с Boeing на $20 млрд на истребители шестого поколения
Сеул вложит $54 млрд инвестиций в СПГ-проект на Аляске
Трамп подписал указ о переименовании ИИ в суперинтеллект
В штате Теннесси впервые за более чем 200 лет казнят женщину
Axios сообщил о безрезультатности переговоров США и Ирана