Армия
- Главная
- Армия
Физули Мусаев: «Достигнутые армией успехи будут вписаны в военную историю современности»
Директор Спортивно-оздоровительного клуба МЧС Азербайджана полковник Физули Мусаев распространил заявление.
«Друзья, братья!
Радужные вести, поступающие в последние дни с передовой линии фронта, об освобождении наших земель от подлого, гнусного врага и боях за святое дело - возвращение Карабаха, дарят азербайджанскому народу большую радость.
Хочу отметить, что в этом смысле, без всяких сомнений, это стало возможным благодаря решимости, мощи, смелым решениям, дальновидному руководству и способностям президента нашей страны Верховного главнокомандующего.
Благодаря глубоким, аналитическим и продуманным аргументам, а также историческим фактам, правое дело Азербайджана на высоком интеллектуальным уровне было донесено до мирового сообщества, что, наконец, привело к формированию в мире положительного мнения о нашей стране и изменению отношения к нам.
Высокий боевой дух армии и воля к победе, возникшие благодаря руководству и решениям, принятым талантливым военачальником, Верховным главнокомандующим, а также достигнутые армией успехи будут вписаны в новую военную историю современности, и вызывают чувство уверенности в победе.
Ильхам Алиев – наш президент, восстановивший потерянные и разделенные земли Азербайджана после правления Шаха Исмаила Хатаи, последователь государства Сефевидов, вернувший Карабах Азербайджану, олицетворяющий единство народа армии и государства, одержавший победу над врагом.
Да здравствует наш храбрый вождь, могущественный полководец и решительный Верховный главнокомандующий!
Да здравствует наш мудрый народ, наше единство, наша победоносная и славная армия!
Карабах – наш! Карабах – Азербайджан!», - сказано в обращении.
Vesti.az
Азербайджан и Казахстан подписали план военного сотрудничества на 2026 год-ФОТО-ВИДЕО
Закир Гасанов находится с визитом в Казахстане
Завершились азербайджано-эмиратские учения «Нерушимое партнерство-2025»-ФОТО
Кабмин Азербайджана уточнил порядок расчета льготной выслуги лет для военных
В Азербайджане изменены правила подсчета сроков службы для назначения пенсий
Азербайджан и Великобритания условились сотрудничать в области обороны-ФОТО