Генпрокуратура и МВД распространили информацию о смерти мужчины, задержанного в Сиязане

Генпрокуратура и МВД распространили информацию о смерти мужчины, задержанного в Сиязане
3 августа 2021
# 12:24

2 августа в результате проведенных сотрудниками Сиязанского районного отдела полиции оперативных мероприятий и в ходе обысков в доме жителя района Турала Исмаилова (1990 г.р.), подозреваемого в продаже наркотических средств, было обнаружено и изъято 8 упаковок психотропного вещества - метамфетамина.

В поступившем в АПА совместном сообщении Генпрокуратуры и Министерства внутренних дел отмечается, что Турал Исмайлов был задержан в качестве подозреваемого и доставлен в камеру предварительного заключения Сиязанского районного отдела полиции.

В тот же день около 22:00 его состояние резко ухудшилось, сотрудники полиции немедленно доставили Т.Исмайлова в Сиязаньский региональный Центр диагностики и лечения, но, несмотря на усилия врачей, спасти жизнь Т.Исмаилова не удалось.

В настоящее время по факту в прокуратуре Сиязанского района проводится расследование. Были получены объяснительные лиц, содержащихся с Т.Исмаиловым в одной и соседних камерах, и дежурных сотрудников полиции, назначена судебно-медицинская экспертиза, проведен осмотр места происшествия и тела, проведены другие необходимые процессуальные действия. Следует отметить, что в ходе предварительного внешнего осмотра, проведенного экспертом, каких-либо повреждений на теле обнаружено не было. Решение будет принято в зависимости от результатов расследования.

# 2547
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#