В мире
- Главная
- В мире
Зурабишвили обещает «вырвать Грузию из когтей северного недруга»

Бывшая президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила сторонникам, что собирается вырвать страну из когтей России при помощи стран Запада.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает газета «Взгляд».
Выступая перед своими сторонниками в городе Зугдиди, Зурабишвили объявила, что отправляется на инаугурацию избранного президента США Дональда Трампа, на которую ее пригласил конгрессмен Джо Уилсон. «От имени Зугдиди поеду в Вашингтон, где у нас много друзей, у которых за Грузию болит сердце. Они помогут нам вырвать Грузию из когтей северного недруга (России — прим. «Лента.ру»)», — заявила экс-лидер Грузии.
Она также призвала своих сторонников продолжать уличные протесты в стране, чтобы их видели за границей. Зурабишвили заявила, что помощь извне связана с внутренним протестом.

Vesti.az

США объявили награду в $5 млн за данные о главаре картеля Sinaloa

Обвиняемый в убийстве Кирка впервые предстал перед судом

Британия договорилась с США об инвестициях в свои технологии на $42 млрд

В Грузии раскрыта крупная схема отмывания денег

Британия не хочет вводить вторичные санкции против Индии

Французский музей естественной истории ограбили на €600 тыс.