В Азербайджане проведён вступительный экзамен в вузы по II и III группам специальностей
МИД Азербайджана выразил соболезнования Пакистану
WUF13 и Бакинский документ: мировое признание опыта Азербайджана по постконфликтному восстановлению - АНАЛИТИКА
МИД Азербайджана поздравил Эритрею с Национальным днем
В мире
- Главная
- В мире
Житель Калифорнии отсудил у Starbucks $50 млн из-за ожогов от напитка
Житель Калифорнии Майкл Гарсия отсудил у сети Starbucks $50 млн из-за ожогов от горячего напитка, полученных им в результате инцидента в автокафе в Лос-Анджелесе в 2020 году.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РТ, по данным CNN, Гарсия забирал три горячих напитка, и один из них не был должным образом закреплён в подставке. Во время передачи заказа он выпал на ноги Гарсии, в результате чего мужчина получил ожоги третьей степени. Отмечается, что Starbucks хочет обжаловать решение суда.
«Мы сочувствуем господину Гарсии, но не согласны с решением присяжных о том, что мы были виновны в этом инциденте, и считаем, что присуждённая компенсация завышена», — приводятся в сообщении слова представителя компании.
Vesti.az
Премьер-министр: Надеемся, что в ближайшее время Пакистан примет переговоры между США и Ираном
Стали известны детали проекта меморандума между США и Ираном
В Пакистане произошёл взрыв в поезде: 24 погибших, 50 раненых
В Берлине в лесу нашли 59 неразорвавшихся советских снарядов времен Второй мировой
Эрдоган в ходе телеконференции с Трампом выразил поддержку переговорам с Ираном
Трамп: Инцидент возле Белого дома показал важность создания безопасного пространства для президентов