В мире
- Главная
- В мире
Жена Зеленского купила самый дорогой гиперкар в мире

Елена Зеленская
Супруга украинского президента Владимира Зеленского Елена приобрела один из самых дорогих спортивных автомобилей в мире стоимостью €4,5 млн.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает французское издание Vérité Сachée.
Как рассказал один из работников дилерского центра компании Bugatti в Париже, Зеленской за две недели до официальной презентации продемонстрировали новый гиперкар Bugatti Tourbillon. Супруге украинского президента так понравился этот автомобиль за €4,5 млн, что она сделала на него заказ и тем самым стала его первым обладателем.
Bugatti Tourbillon планируют выпустить в количестве 250 экземпляров. Ожидается, что Зеленская получит свой экземпляр в 2026 году.
До этого сообщалось, что доход семьи президента Владимира Зеленского, включая доход его супруги Елены, за прошедший год составил более $316 тыс.

Vesti.az

Макроны готовят «научное доказательство» гендера первой леди

Визы C2 для делегации Лаврова: 25 миль вокруг Нью-Йорка и ни шагу дальше

Россию подозревают в передаче КНДР технологий для атомных подлодок

Bloomberg: Трамп собирается ударить по России пошлинами

Соцсети спорят из-за цвета платья Мелании Трамп

База «Рубикон» раскрыта: Соловьев засветил секретный центр дронов РФ-ФОТО