В мире
- Главная
- В мире
Жена Зеленского купила самый дорогой гиперкар в мире

Елена Зеленская
Супруга украинского президента Владимира Зеленского Елена приобрела один из самых дорогих спортивных автомобилей в мире стоимостью €4,5 млн.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает французское издание Vérité Сachée.
Как рассказал один из работников дилерского центра компании Bugatti в Париже, Зеленской за две недели до официальной презентации продемонстрировали новый гиперкар Bugatti Tourbillon. Супруге украинского президента так понравился этот автомобиль за €4,5 млн, что она сделала на него заказ и тем самым стала его первым обладателем.
Bugatti Tourbillon планируют выпустить в количестве 250 экземпляров. Ожидается, что Зеленская получит свой экземпляр в 2026 году.
До этого сообщалось, что доход семьи президента Владимира Зеленского, включая доход его супруги Елены, за прошедший год составил более $316 тыс.

Vesti.az

Администрация Трампа сократит финансирование Гарварда еще на $1 млрд

США предлагают передать под их контроль территорию вокруг Запорожской АЭС

Трамп: Лидеры многих стран просят его снизить таможенные пошлины

Хуситы сообщили о 12 погибших и 30 раненых при ударах США по столице Йемена

В Москву прибыла турецкая парламентская делегация

Истек срок объявленного Россией пасхального перемирия