Зеленский подтвердил введение новых санкций против госструктур и 650 лиц России

Президент Украины Владимир Зеленский в своем видеообращении в Telegram-канале информировал, что ввел санкции против российских государственных структур и спецслужб, а так же их руководителей.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, по его словам, в список вошли более 650 лиц.
«Подписал два указа о санкциях против тех, кто работает на российскую агрессию. Это чиновники государства-агрессора, его военно-промышленный комплекс – сотни компаний – и коллаборанты», — сказал президент.
Ранее сообщалось, что президент Украины ввел санкции на десять лет против ФСБ, ФСО, Совета Федерации и Министерства финансов России. Санкции введены в отношении Главного управления специальных программ президента РФ, Федеральной службы по финансовому мониторингу, Главного центра специальных технологий Главного управления Генерального штаба ВС РФ и Главного вычислительного центра Генштаба. Также в список попали Главное управление глубоководных исследований Министерства обороны РФ и Государственный летно-испытательный центр Минобороны России имени Чкалова.

Vesti.az

Американский сенатор объявлен в России в розыск

Мировые лидеры поздравляют Эрдогана

Китай планирует осуществить первую высадку своих космонавтов на Луну до 2030 года

В Англии горе-водитель припарковался на пляже: BMW смыло в море-ФОТО

В Одессе взрывы и стрельба: город атакуют дроны-камикадзе

Кейт Миддлтон повторяет ошибку принцессы Дианы, и это злит Чарльза III - КОРОЛЕВСКИЕ ЭКСПЕРТЫ