В мире
- Главная
- В мире
Захарова прокомментировала «голую» вечеринку Ивлеевой

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова опубликовала в своем Telegram-канале пост, в котором раскритиковала оправдания участников вечеринки Анастасии Ивлеевой в столичном ночном клубе «Мутабор».
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, она обратила внимание, что многие защитники вечеринки говорили, что она носила приватный характер, а снимки с мероприятия «слили» в сеть.
«Посмотрите фото и видео. На них четко видно, что организаторы сами пригласили СМИ и напропалую дают интервью. И это не камеры блогеров, а имеющие официальные лицензии на вещание телеканалы. Кстати, без санкции редакции ни один корреспондент никуда не пришел бы», — написала она.
Этими же словами Захарова опровергла заявления о том, что широкая аудитория, общественные деятели и официальные лица узнали о мероприятии из-за доносов.
До этого кинорежиссер, народный артист России Никита Михалков ответил на обвинение телеведущей Ксении Собчак в том, что это он доложил российскому президенту Владимиру Путину о вечеринке блогера Насти Ивлеевой в столичном ночном клубе «Мутабор».

Vesti.az

Labubu уходит в тень, на сцену выходят новые герои Pop Mart

Конор Макгрегор: Маск предложил финансовую помощь моей кампании

Болезнь вынудила Киркорова вернуть детей из Дубая в Москву

В Лондоне ультраправые собрали сотни тысяч людей на марш «Объединим Королевство»-ВИДЕО

В окружении Трампа сомневаются в компетентности главы ФБР

В Польше арестован подозреваемый в угоне Lexus премьера Туска