Западные звезды призвали оказать помощь пострадавшим от землетрясения в Турции

Западные звезды призвали оказать помощь пострадавшим от землетрясения в Турции
13 февраля 2023
# 12:53

Зарубежные знаменитости продолжают публиковать в своих аккаунтах в социальных сетях соболезнования в связи с трагедией, произошедшей в Турции, и призывают весь мир оказать посильную помощь жертвам землетрясения.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Instagram страницы звезд, горе турецкого и сирийского народа на этот раз разделили такие известные личности как актриса Анджелина Джоли, певец Энрике Иглесиас, актер Антонио Бандерас и известная телеведущая Эллен Дедженерес.

«Мое сердце обращено к народам Сирии и Турции. Трудно осознать невообразимую боль, от которой сейчас страдают многие семьи. Я хочу поддержать пострадавших от землетрясения людей пожертвованием. Надеюсь, что другие известные личности тоже задумаются о пожертвовании для того, чтобы работа по спасению жизней продолжалась», - в своем Instagram поделилась Анджелина Джоли.

«Турция и Сирия прямо сейчас действительно нуждаются в нашей с вами помощи. Пожалуйста, делайте пожертвования во имя спасения людских жизней», - написал Энрике Иглесиас.

«Прошу обратить внимание на горе, которое произошло с турецким и сирийским народами. Люди нуждаются в помощи и в нашей с вами поддержке!», -обратился к подписчикам Антонио Бандерас.

«Турция и Сирия нуждаются в нашей помощи. Тысячи людей погибли, и многие до сих пор остаются под обломками. Если вы можете поддержать усилия по оказанию помощи, я надеюсь, что вы это сделаете", – написала Эллен Дедженерес в своем Instagram.

Стоит отметить, что ранее в поддержку жертвам страшного землетрясения в своих соцсетях выступали такие мировые личности как певица Дженнифер Лопес, шведский певец, актёр Омар Рудберг, известная модель Джиджи Хадид, актер Джейсон Мамоа, модель Кендал Дженнер, певица Билли Айлиш, модель и бизнес-вумен Кайли Дженнер, актриса Натали Портман, актер Файнс Тиффин, автогонщик Льюис Хэмильтон, актриса Дакота Джонсон, известная модель Белла Хадид, актер Хантер Дуэн.

Напомним, что концерты турецких и азербайджанских исполнителей, а также деятелей культуры, которые были запланированы на февраль, в связи с трагедией, произошедшей в Турции, отменены и перенесены на поздние сроки.

 

 

 

 

# 3831
avatar

Магда Ковалёва

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#