
Эрдоган заявил Путину о готовности Турции принять российско-украинскую встречу

ГПС Азербайджана: Выявлены граждане Ирана, проводившие земляные работы в опорной части Худаферинского моста-ВИДЕО

В Азербайджане проведены очередные экзамены по уровню общего среднего образования-ОБНОВЛЕНО

На первом этапе в село Кенгерли Агдамского района будут переселены 1279 человек
В мире
- Главная
- В мире
Западная поддержка Украине сократилась на 90%

Объемы обещанной киевским властям помощи со стороны их западных партнеров сократились в августе — октябре на 90% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Как передает Vesti.az, такие подсчеты привел в своем исследовании базирующийся в германском Киле Институт мировой экономики (IfW).
"Перспективы неясны, поскольку крупнейшие по объемам обязательства со стороны Европейского союза не были окончательно одобрены, также сокращается помощь со стороны США".
По данным IfW, за отчетный период новую военную поддержку Украине пообещали 20 международных доноров из 42, объем в финансовом выражении — 2,1 млрд евро. Это является самым низким показателем с января 2022 года.

Vesti.az

Эрдоган заявил Путину о готовности Турции принять российско-украинскую встречу

Зеленский: Украина готова к проведению встреч с Россией, необходимо прекращение огня уже с завтрашнего дня

Трамп попытается найти решение кашмирской проблемы

28 крупнейших городов США медленно уходят под землю — CBS

В Албании проходят парламентские выборы

Трамп прокомментировал предложение Путина о переговорах с Украиной 15 мая