В мире
- Главная
- В мире
Замглавы офиса президента Украины подтвердил заявление об отставке-ФОТО

Кирилл Тимошенко
Кирилл Тимошенко написал заявление об увольнении с должности заместитель руководителя Офиса президента Украины.
Как передает Vesti.az со ссылкой на УНИАН, об этом Тимошенко сообщил в Telegram.
"Спасибо президенту Украины Владимиру Зеленскому за доверие и возможность делать добрые дела каждый день и каждую минуту. Спасибо каждому главе областных военных администраций. Мы с вами смогли построить самую мощную команду в стране.
Вы действительно круты. Вы настоящие воины света!
Спасибо мэрам городов. За конструктив в спорах.
Спасибо крутой команде Директората по вопросам региональной политики Офиса президента. Без вас ничего бы не было", - заявил Тимошенко.
Также он поблагодарил всех украинцев за доверие к "нашему делу" и вооруженным силам Украины, которые "уберегли и защищали нашу страну".
Он показал написанное заявление с просьбой освободить его от должности заместителя руководителя Офиса президента Украины по собственному желанию.

Vesti.az

Всего 13 человек выжили после крушения лодки с беженцами у берегов Ливии

СМИ: Великобритания официально признает Палестинское государство

Самолет Трампа едва не столкнулся с пассажирским рейсом над Нью-Йорком

В Великобритании тысячи людей вышли на акцию против визита Трампа

Гутерриш поддержал приостановку действия торговых положений с Израилем

Мерц: Путин уже давно испытывает границы на прочность