В мире
- Главная
- В мире
"Хезболлах" выпустила свыше 50 ракет по поселениям на севере Израиля
Вооруженные формирования шиитской милиции "Хезболлах" нанесли массированный ракетный удар по израильским населенным пунктам в Верхней Галилее.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, по данным телеканала Al Mayadeen, шиитские бойцы выпустили свыше 50 снарядов из реактивных систем залпового огня. Сирены воздушной тревоги сработали в 15 израильских поселениях.
По его информации, израильские средства ПВО отражают ракетно-минометную атаку. Сообщения о падении снарядов поступили из Бейт-Гилеля, Кирьят-Шмоны и Мисгав Ама.
Vesti.az
Израиль потребовал от ливанской армии зачистить горный район Али-эт-Тахер
Трамп считает, что американцы требуют войны с Ираном
СМИ: Армия США требует создать в течение года дешевые ракеты-перехватчики
Трамп: США уже 28 раз возместили расходы на операцию в Венесуэле
Сенат США принял резолюцию о прекращении войны с Ираном
СМИ: Венгрия вновь притормозила переговоры Украины о приеме в ЕС