Венесуэла объявила о начале процедуры выхода из Международного уголовного суда
Строительные работы в селе Солтанлы Джабраильского района завершаются, переселение жителей планируется до конца года
Вучич: США временно отменили пошлины на сербский импорт
СМИ: Разведка США считает нового лидера Ирана склонным к созданию ядерного оружия
В мире
- Главная
- В мире
Живого кабаненка достали из грязи в Тбилисском зоопарке
В Тбилисском зоопарке в одном из затопленных при наводнении складских помещений обнаружен живой кабаненок, сообщил журналистам директор зоопарка Зураб Гуриелидзе.
"Три дня назад на территории зоопарка под слоем грязи был найден живым еще один кабаненок", - сказал журналистам директор зоопарка.
В понедельник сообщалось об обнаруженных под слоем грязи в зоопарке живых кабане и крокодиле. Их поместили в безопасные вольеры.
Как пишет Interfax по словам Гуриелидз, положение на территории зоопарка все еще сложное. Под слоем грязи и поваленных деревьев, а также в еще нерасчищенных вольерах могут быть мертвые животные.
По информации Совета по управлению кризисными ситуациями при правительстве Грузии, на этот час захоронены 78 трупов животных из зоопарка, погибла половина обитателей зоосада.
Vesti.az
Венесуэла объявила о начале процедуры выхода из Международного уголовного суда
Вучич: США временно отменили пошлины на сербский импорт
СМИ: Разведка США считает нового лидера Ирана склонным к созданию ядерного оружия
Трамп: Нетаньяху посетит Вашингтон на следующей неделе
SpaceX провела 13-й испытательный полет Starship
Число жертв землетрясения в Венесуэле достигло 5 546