В мире
- Главная
- В мире
Жительница Тюмени пойдет под суд за фиктивную регистрацию граждан Азербайджана
Жительница Тюмени нынешним летом открыла маленький "бизнес". В своей квартире она фиктивно зарегистрировала 16 мигрантов, передает tumix.ru.
По версии следствия, 25-летняя Евгения Богданович с 8 июня по 4 июля этого года предоставила в миграционную службу уведомления о прибытии в квартиру по ул. Широтной граждан из Таджикистана, Узбекистана, Азербайджана и Армении. При этом, как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, она не намеревалась предоставлять "гостям" жилье.
Евгении Богданович предъявлено обвинение по ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в РФ). Материалы уголовного дела направлены в мировой суд.
Хозяйку "резиновой" квартиры ждет наказание в виде штрафа от 100 тыс. до 500 тыс. рублей либо лишение свободы сроком до 3 лет.
Vesti.az
Число погибших при атаке дронов на Подмосковье выросло до двух-ОБНОВЛЕНО
Эфиопия намерена добиться превосходства в воздухе в регионе
Сообщается, что супруге Николаса Мадуро необходима операция на сердце
Греция и США подпишут три документа во время визита Рубио в Афины
Роспотребнадзор: Санитарно-эпидемиологическая ситуация в Иркутской области стабильна
Военнослужащие Турции и Пакистана будут размещены в Саудовской Аравии