Житель Лас-Вегаса заявил, что его избил Джастин Бибер

Житель Лас-Вегаса заявил, что его избил Джастин Бибер
16 февраля 2017
# 04:18

Житель Лас-Вегаса (штат Невада) Родни Кэннон подал заявление в полицию, в котором говорится, что его избил канадский поп-исполнитель Джастин Бибер вместе со своими телохранителями, передает ТАСС. Кэннон обратился к стражам порядка в Кливленде (штат Огайо) во вторник. Мужчина рассказал, что инцидент произошел в июне прошлого года в одном из отелей Кливленда, куда приехал Бибер. Певец, предположительно, будучи нетрезв, якобы подошел к столику, за которым сидел Кэннон, и примерил принадлежащие последнему солнечные очки. Кэннон начал фотографировать поп-исполнителя, что тому крайне не понравилось.

Между мужчинами завязалась ссора, во время которой Бибер трижды ударил Кэннона кулаком по лицу. Позже к потасовке присоединились и телохранители певца, которые также нанесли пострадавшему мужчине несколько ударов. Как следует из документа, в итоге Кэннон получил серьезную травму, врачи посчитали, что у него могло быть сотрясение мозга. Мужчина так и не получил назад свои очки, а его телефон был поврежден.

В заявлении не разъясняется, почему Кэннон ждал несколько месяцев перед тем, как уведомил полицию об инциденте. Информация о том, что Биберу предъявлены обвинения, пока не поступала. Его официальные представители пока не комментируют сообщения об инциденте.

# 1610
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА