Жертвами взрыва на шахте в Оренбурге стали 4 человека

Жертвами взрыва на шахте в Оренбурге стали 4 человека
22 июня 2014
# 20:05

Горноспасатели обнаружили тело еще одного погибшего при взрыве на шахте в Оренбургской области. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в правоохранительных органах. Таким образом, число погибших увеличилось до 4 человек.

Как сообщалось ранее, в больнице находятся двое пострадавших. "Состояние одного из находящихся в больнице средней тяжести, другого - посложнее", - сообщила Интерфаксу заместитель начальника аппарата главы Оренбургской области Евгения Шевченко. По информации источника агентства в правоохранительных органах региона, один из пострадавших находится в коме.

О ЧП на шахте в Оренбургской области стало известно в 12:20 мск. Из рудника эвакуированы около 200 человек, передает РБК.

# 1762
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА