Жену техасского судьи обвинили в убийстве двух работников прокуратуры - ФОТО

Жену техасского судьи обвинили в убийстве двух работников прокуратуры - <span style="color: red;">ФОТО
18 апреля 2013
# 11:08

В Техасе жене бывшего мирового судьи предъявили обвинения в убийствах двух работников прокуратуры и супруги одного из них, сообщает Associated Press.

Как отмечается, 46-летняя Ким Лин Уильямс в ходе допросов рассказала следователям о том, что она и ее муж, Эрик Уильямс, организовали убийство прокурора округа Кауфман Майкла Маклелланда и его супруги Синтии, а также помощника Маклелланда — Марка Хассе. По словам обвиняемой, непосредственным исполнителем убийств был ее муж.

По версии следствия, причиной убийств стала месть семьи Уильямсов прокурорам: погибшие в 2012 году вели дело о краже Эриком Уильямсом компьютерных мониторов. По итогам процесса, Уильямс был приговорен к испытательному сроку, а также лишен выборной должности и лицензии мирового судьи, передает лента.ру.

Сам Эрик Уильямс в настоящее время также находится под арестом по обвинению в террористической угрозе: как сообщается, в день после убийства прокурора и его супруги он отправил в полицию электронное письмо, в котором угрожал продолжить убийства представителей власти. Обвинения непосредственно в убийствах Эрику Уильямсу еще не предъявлены.

# 1996
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА